11 и 12 октября в Центре развития образования состоялись первые выступления педагогов в муниципальном методическом проекте «Открытый микрофон «Есть идея!»

13.10.2021

Цель проекта - создание открытого информационного пространства, в котором участники и победители профессиональных конкурсов делятся с педагогическими работниками образовательных организаций Костомукши своими идеями и достижениями.


11 октября в онлайн-формате свое выступление на тему "Формирование функциональной грамотности на уроках географии" представила Анастасия Викторовна Стайкова - учитель географии МБОУ КГО "СОШ №1 им. Я.В.Ругоева", победитель муниципального конкурса «Учитель года — 2021».
12 октября Елена Васильевна Климова — инструктор по физической культуре МКДОУ "Солнышко", победитель муниципального конкурса «Воспитатель года — 2021" выступила на тему "Стретчинг в работе с дошкольниками".

Центр развития образования выражает благодарность Анастасии Викторовне и Елене Васильевне за сотрудничество, за интересные продуманные выступления!
Спасибо всем педагогам, подключившимся к онлайн-трансляциям, за поддержку!

В ноябре состоятся очередные выступления педагогов-участников проекта "Открытый микрофон".

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.10.2021

Дата публикации: 13.10.2021

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».