16 декабря 2021 года на базе Центра развития образования состоялся психологический семинар-практикум «В гармонии с собой» для педагогов образовательных организаций нашего города

17.12.2021

16 декабря 2021 года на базе Центра развития образования состоялся психологический семинар-практикум «В гармонии с собой» для педагогов образовательных организаций нашего города.

Подготовила и провела данное мероприятие педагог-психолог детского сада Кораблик Анна Александровна Шильке. Для того чтобы человек ощущал себя счастливым, он должен находиться в гармонии с собой, окружающим миром и природой. Так как же достичь гармонии? Во время семинара-практикума участникам было предложено подумать и ответить на вопрос «Что для вас забота о себе?» Анна Александровна рассказала о существующих барьерах (отговорках) на пути к гармоничной жизни, познакомила педагогов с методикой Мэрилин Мюррей «Круги близости, ответственности и влияния», предложив проранжировать самое ценное в жизни. Семинар прошел продуктивно, участники обсудили различные точки зрения по данной теме, и пришли к выводу: «Если вы хотите, чтобы ваша жизнь отличалась здоровым равновесием, вам следует устанавливать личные границы и определять свои жизненные приоритеты».

Благодарим Анну Александровну за профессионализм и сотрудничество!

Желаем всем педагогам психологического здоровья и творческих успехов!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2021

Дата обновления: 17.12.2021

Дата публикации: 17.12.2021

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».