Олимпиадные состязания регионального этапа ВсОШ

21.01.2022

15, 17 января 2022 года. в г. Петрозаводске прошли олимпиадные соревнования регионального этапа ВсОШ по информатике и ИКТ. В числе участников обучающийся из Лицея – Ринг Сергей. Соревнования проходили в ПетрГУ - опорном вузе нашей республики. Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике включает два компьютерных тура. Длительность каждого тура составляет пять астрономических часов. В силу специфики задач олимпиады по информатике проверка и оценивание решений происходит с использованием автоматической тестирующей системы.

20-21 января в Петрозаводске проводится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности».

10 старшеклассников из Костомукши приступили к выполнению олимпиадных заданий.

Олимпиада по ОБЖ организована в два тура. Теоретический тур включает выполнение участниками письменных заданий по различным темам школьного курса по ОБЖ и проводится отдельно для трех возрастных групп: 9, 10 и 11 классов. Длительность теоретического тура для всех возрастных групп составляет 180 минут.

21 января на площадке Петрозаводского педагогического колледжа школьники покажут свои умения на практическом туре олимпиады по ОБЖ. Задача практического тура – выявить у ребят умения и навыки эффективных действий и безопасного поведения в опасных и чрезвычайных ситуациях.

Информация о победителях и призерах олимпиады будет опубликована в соответствии со сроками, установленными Министерством просвещения Российской Федерации, на сайте: https://kiro-karelia.ru.
Хочу такой сайт

Обращаем ваше внимание, что на сайте Карельского института развития образования выложен разбор заданий по литературе, русскому языку и информатике.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.01.2022

Дата обновления: 24.01.2022

Дата публикации: 21.01.2022

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».