28-29 ноября 2019 г. состоится сетевая тематическая консультация «Как создать тест с автоматической проверкой в Power Point»

27.11.2019

Уважаемые коллеги!

ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» проводит серию сетевых тематических консультаций по вопросам использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности. Консультации проходят в сети Интернет на сайте «Сетевые консультации ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» и позволяют педагогам в дистанционном режиме по заявленной теме познакомиться с теорией, выполнить по инструкции практические задания, задать вопросы и получить на них квалифицированные ответы.

28-29 ноября 2019 г. состоится сетевая тематическая консультация «Как создать тест с автоматической проверкой в Power Point», в которой могут принять участие все желающие педагоги ОУ РК, которые имеют опыт работы с ИКТ в пределах базовых возможностей офисных программ и работы в сети Интернет.

 

На этой сетевой консультации мы научимся создавать в презентации тест, который будет автоматически проверяться нажатием на кружочки слева от вариантов ответа, и, если ответ правильный, то кружочек загорается зелёным цветом, а если не правильный, то красным.

Консультация проводится бесплатно.

Для того, чтобы принять участие в консультации, Вам необходимо заполнить заявку (перейти к заполнению заявки можно по ссылке: Заявка на консультацию.

Перед началом консультации всем участникам будет отправлена инструкция по ее организации и проведению и адрес сайта, на котором будут выложены все материалы.Хочу такой сайт

По окончании сетевой консультации участникам будет отправлен по электронной почте сертификат участника.

Справки по телефону +79814001860

Организатор: Петрова Галина Анатольевна, petrova-galina@yandex.ru

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019

Дата публикации: 27.11.2019

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».