График заседания муниципальных методических объединений педагогических работников образовательных учреждений

14.09.2020

Уважаемые руководители!

 

В целях осуществления  организационно-методической  деятельности муниципальной системы образования  информируем вас о проведении методического месячника   «Образовательная деятельность в контексте вызовов нового времени» в период с 08 сентября по 25 сентября 2020 года.

 

График заседания муниципальных методических объединений педагогических работников образовательных учреждений

 

Период проведения: 07.09.2020 г. – 25.09.2020 г.

 

Муниципальные методические объединения

Секции

Председатель (руководитель секции)

Место проведения

Дата и время  проведения

1.      1

Старших воспитателей

 

Губина Елена Леонидовна

МАУ ДПО «ЦРО», актовый зал

10 сентября

13.30 часов

2.      2

Начального общего образования

 

Плишко Елена Николаевна

МАУ ДПО «ЦРО», актовый зал

17 сентября

15.00 часов

3.      3

Информатики

Математики, физики

 

Хакан Светлана Леонидовна

МАУ ДПО «ЦРО», актовый зал

15  сентября

15.00 часов

4.      6

Математика

 

МБОУ КГО «Гимназия»

16 сентября

15.00 часов

5.      7

Физика

Коржак Алена Валерьевна

 

МБОУ КГО «Гимназия»

16 сентября

15.00 часов

6.      8

Физической культуры

 

Казаченко Сергей Адамович

МБОУ КГО «СОШ №3»

17 сентября

15.30 часов

7.      9

ОБЖ

 

Горналова Лариса Владимировна

МБОУ КГО «Гимназия»

08 сентября  15.00 часов

8.      10

Русского языка и литературы

 

Ларькина Светлана Николаевна (куратор)

МАУ ДПО «ЦРО», актовый зал

23 сентября

15.30 часов Хочу такой сайт

9.      11

Истории, обществознания

 

Торговкина Елена Алексеевна

МБОУ КГО «СОШ №2 им. А.С.Пушкина», кабинет 310

23 сентября

16.15 часов

10.  12

Эстетического направления (музыка, ИЗО, МХК)

 

Коростик Светлана Анатольевна

МБОУ КГО «СОШ №1 им. Я.В. Ругоева»

14 сентября 

15.30 часов

11.  13

Технологии

 

Старикова Виктория Викторовна

МБОУ КГО «СОШ №2 им. А.С.Пушкина», кабинет технологии

11 сентября

16.00 часов

12.  14

Иностранных языков

(Английский язык)

Непочатых Лидия Ивановна

МБОУ КГО «СОШ №2 им.А.С.Пушкина»

 

17 сентября

 15.30 часов

13.  15

Родных языков

(Финский и карельский язык)

Петрасова Людмила Петровна

МБОУ КГО «СОШ №1 им. Я.В. Ругоева»

25 сентября

 15.00 часов

14.   

15.  16

Естественно-научного направления

География

Урядникова Светлана Николаевна

Гимназия, кабинет 22 

23 сентября  15.00 часов

Биология

Химия

16.  17

Социальное

Социальные педагоги, психологи

Лукконен Елена Владимировна

МАУ ДПО «ЦРО»

24 сентября

 15.00 часов

17.  18

Учителя-логопеды

Иванова Оксана Ивановна

МАУ ДПО «ЦРО»

24 сентября

 15.00 часов

18.  19

Школьных библиотекарей

 
 

Бабицкая Светлана Евгеньевна

МАУ ДПО «ЦРО»

15 сентября

14.00 часов

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.09.2020

Дата обновления: 14.09.2020

Дата публикации: 14.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».