Приглашаем принять участие в Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2020/2021. Регистрация продлится до 1 ноября 2020 года.

14.09.2020

Конкурс пройдет в шестой раз. РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ объединяет тысячи ребят, которые интересуются химией и биологией. Учащимся 10-х классов общеобразовательных школ и студентам 1-го курса средних специальных учебных заведений страны предлагается реализовать свой научный и творческий потенциал, приняв участие в тематическом фармацевтическом интеллектуальном турнире. Главный приз – возможность бесплатного обучения в СПХФУ или именная стипендия. Организаторами РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ выступают Санкт-Петербургский химико-фармацевтический университет (СПХФУ) и МБНПК «Цитомед».

Все мероприятия РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ абсолютно бесплатны как для учебных заведений, так и для школьников. Профориентационные материалы (фильмы, фотопроекты, презентации) доступны на сайте http://pharm-school.ru/ и свободно передаются педагогам-партнерам конкурса вместе с оригинальной методикой, которая позволяет разнообразить учебный процесс.

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ традиционно проводится в 3 этапа. В рамках 1 тура ребятам предлагается решить различные химические задачи, а также сыграть в игру «Кто хочет стать фармацевтом?». Это уникальный профориентационный интерактив, который позволяет проверить свои знания и понять, как тесно взаимосвязаны химия и биология с повседневной жизнью, а также познакомиться поближе с профессией фармацевта. Второй тур проводится в заочной форме. Финал РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ обычно проводится в очной форме: финалисты со всей России собираются в стенах СПХФУ, чтобы побороться за возможность через год стать студентом одного из факультетов вуза. Финал РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ – это настоящий праздник науки. Помимо теоретических задач и практических испытаний в настоящей научной лаборатории, ребят ждут увлекательные встречи с известными учёными, экскурсии на фармацевтические производства, игры и другие профориентационные активности.


В связи с пандемией COVID-19 возможно проведение всех этапов конкурса в заочной форме. Решение о формате проведения будет принято на основании текущей эпидемиологической ситуации и распоряжений органов власти. 

Финал РШФ 2019/2020 будет проведен осенью 2020 года. 


На сайте проекта в разделе Фоторепортажи можно увидеть, как проходила РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ в прошлом, с отзывами участников и педагогов о РШФ можно ознакомиться здесь. Всем участникам конкурса также будут полезны разделы О конкурсе и Правила и призы. Проверить свои силы и потренироваться перед стартом конкурса поможет Архив заданий и занимательная online-игра «Кто хочет стать фармацевтом?».

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на портале www.pharm-school.ru в разделе "Регистрация на конкурс" в срок до 1 ноября 2020 года. Для отдельных регионов сроки регистрации могут быть изменены по согласованию с Оргкомитетом.

ВАЖНО! РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕДАГОГОВ!
В РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ ФАРМАЦЕВТОВ могут принять участие учащиеся только тех образовательных учреждений, которые прошли регистрацию в качестве партнеров конкурса (регистрационная форма "Для педагогов"). Форма предназначена только для педагогов образовательных учреждений. Школьники и студенты не могут самостоятельно зарегистрироваться для участия в конкурсе!

ВАЖНО! НЕОБХОДИМО ПОДТВЕРДИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ!

После регистрации на эл. ящик, указанный в форме, придет письмо с просьбой подтвердить регистрацию. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пройти по ссылке в письме для подтверждения регистрации. Обратите внимание, что некоторые почтовые системы могут автоматически отправить письмо с просьбой о подтверждении в «спам» или другие почтовые списки. В случае возникновения проблем с регистрацией, просьба обращаться в Оргкомитет конкурса по эл. почте и телефонам, указанным ниже.

ПРИГЛАШАЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Если у Вас остались вопросы – пишите и звоните в Оргкомитет РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ по эл. почте и телефонам, указанным ниже.

Желаем удачи! Следите за новостями портала!


С уважением,
 
Оргкомитет Межрегионального
творческого конкурса для старшеклассников
РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

 
т. +7 (800) 333-59-64 (Звонок бесплатный со всех телефонов из любого региона России)
info@pharm-school.ru
www.pharm-school.ru

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2020

Дата обновления: 14.09.2020

Дата публикации: 14.09.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».