Конкурс «Великая Отечественная война в моем Крае»

12.11.2020

Уважаемые коллеги!

Студенческий бизнес-инкубатор Петрозаводского государственного университета при поддержке Министерства образования Республики Карелия и Федерального агентства по делам молодёжи в рамках проекта «Память о подвиге руками молодежи. Карельский фронт» проводит Конкурс «Великая Отечественная война в моем Крае».

К участию в Конкурсе приглашаются все школьники со всех районов Республики Карелия, вне зависимости от возраста. Конкурс проводится в дистанционном формате. К участию принимаются доклады в области истории и краеведения, связанные с темой Великой Отечественной войны. Объектами изучения могут стать места, события и персоналии, связанные с Великой Отечественной войной в Вашем районе.

Всем участникам гарантированы сертификаты участия, победителям предусмотрены памятные подарки, а лучшие доклады будут опубликованы на сайте АНО «Центр реализации и поддержки молодежных инициатив» с сохранением авторства.

Более подробную информацию о Конкурсе «Великая Отечественная война в моем Крае» можно узнать в Положении о Конкурсе, а также на официальном сайте Студенческого бизнес-инкубатора Петрозаводского государственного университета.

Все работы высылаются в электронном виде на почту Студенческого бизнес-инкубатора ПетрГУ sbi@petrsu.ru.Хочу такой сайт

Желаем успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Студенческий бизнес-инкубатор ПетрГУ

тел.: 8(8142)71-32-49 e-mail: sbi@petrsu.ru Официальная страница в ВКонтакте: https://vk.com/sbi_petrsu

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Положение о конкурсе.docx (скачать)

Дата создания: 12.11.2020

Дата обновления: 12.11.2020

Дата публикации: 12.11.2020

Наверх

.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».