Муниципальный этап

28.08.2019


Приложение № 2

к Приказу МАУ ДПО «ЦРО»

от «06» ноября 2020 № 44 – ОД

 

Даты и места проведения муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников в Костомукшском городском округе

в 2020 - 2021 учебном году

Начало олимпиад в 10.00

Места проведения – ОО в которых проходят обучение участники олимпиады.

Наименование

общеобразовательного предмета

Даты проведения

День недели

Председатель жюри

МБОУ

Английский язык

10 ноября

(вт.)

Непочатых Лидия Ивановна

СОШ №2 им.А.С.Пушкина

Экология

11 ноября

(ср.)

 

 

История

12 ноября

(чт.)

Насонкова Ирина Алексеевна

Гимназия

Астрономия

13 ноября

(пт.)

 

 

Искусство (мировая художественная культура)

16 ноября

(пн.)

Коростик Светлана Анатольевна

СОШ№1 им. Я.В. Ругоева

Биология

17 ноября

(вт.)

Почепко Галина Антоновна

Гимназия

Математика

18 ноября

(ср.)

Кончанин Светлана Равильевна

Лицей №1

Французский язык

19 ноября

(чт.)

 

 

География

20 ноября

(пт.)

Стайкова Анастасия Викторовна

СОШ№1 им. Я.В. Ругоева

Литература

23 ноября

(пн.)

Бонет Ольга      Анатольевна

Гимназия

Экономика

24 ноября

(вт.)

Кулакова Наталья Александровна

Гимназия

Основы безопасности жизнедеятельности

25 ноября,Хочу такой сайт

26 ноября

(ср.), (чт.)

Горналова Лариса Владимировна

Гимназия

Обществознание

27 ноября

(пт.)

Глебова Наталья Анатольевна

СОШ №3

Информатика и ИКТ

28 ноября

(сб.)

Шумкина Наталья Сергеевна

Хакан Светлана Леонидовна

СОШ №3,

 

 СОШ№1 им. Я.В. Ругоева

Физика

30 ноября

(пн.)

Коржак   Алена   Валерьевна

Гимназия

Немецкий язык

1 декабря

(вт.)

 

 

Начальная школа

Русский язык

3 декабря

(чт.)

Плишко Елена Николаевна

СОШ №2 им.А.С.Пушкина

Физическая культура

3 декабря,

9 – 11 кл

4 декабря

7 – 8 кл.

(чт.),

   

(пт.)

Казаченко Сергей Адамович

СОШ № 3

Право

7 декабря

(пн.)

Кодинцева Оксана Федоровна

СОШ№1 им. Я.В. Ругоева

Русский язык

8 декабря

(вт.)

Кужлева Татьяна Александровна

СОШ №2 им.А.С.Пушкина

Химия

9 декабря

(ср.)

Уткина   Светлана    Ивановна

СОШ №3

Начальная школа Математика

10 декабря

(чт.)

Плишко Елена Николаевна

СОШ №2 им.А.С.Пушкина

Технология

10 декабря, 11 декабря

(чт.), (пт.)

Старикова Виктория Викторовна (дев.),

Давыденко Светлана Васильевна (мал.)

СОШ №2 им.А.С.Пушкина,

СОШ№1 им. Я.В. Ругоева

 
Даты и места проведения МЭ ВсОШ 2020-2021.doc (скачать)
Оргкомитет_ПМК_ 2020-2021.docx (скачать)
Приказ ЦРО_МЭ_ВсОШ _2020-2021.doc (скачать)
Распоряжение о МЭ ВсОШ 20-21.pdf (скачать) (посмотреть)
МП РФ О проведении муниципального этапа.pdf (скачать) (посмотреть)
Победители и призёры МЭ ВсОШ 2020-2021.xlsx (скачать)

2019

12.10.2020

Победители и призеры Муниципального этапа ВсОШ 2019-2020 гг..xlsx (скачать)
итоги МЭ ВсОШ 2019.docx (скачать)
1_приказ ЦРО_МЭ_ВсОШ _19-20.pdf (скачать) (посмотреть)
2_Оргкомитет _ПМК_ МЭ_ВсОШ_19-20 (1).docx (скачать)
3_Даты и места проведения МЭ ВсОШ 19-20-1.doc (скачать)
Распоряжение МЭ ВсОШ 19-20.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования МЭ ВсОШ 2019-2020.zip (скачать)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».